欢迎来到嘉兴人才在线!
  • 领军人才企业登录
    用户名和密码不能为空!
  • 管理用户登录
    县(市、区)及赛区 部门 其他
    用户名和密码不能为空!
位置: 首页 > 互动交流
人才引进落户咨询
信件类型:咨询 写信人:胡炳元 写信时间:2018-07-09 回复时间:2019-01-04
[ 信件内容 ]
您好,本人53周岁,于2016年购买了南湖区世茂新城173平的商品房安家,有成人教育专科文凭(学信网可查),建筑工程管理专业。请问符合18年的人才引进的落户新政入户吗?符合的话还需要什么材料。谢谢!盼回复。
[ 回复内容 ]
已解决